Челябинская область

Здравствуйте!Ситуация такая,бывший муж переписывает комнату в общежитии на нашего общего ребенка(7 лет ребенку),т.е ребенок становится единственным... - вопрос №988881

собственником, в связи с чем возникают проблемы при продаже данной комнаты с органами опеки.можно ли данную квартиру оформить на меня?

Ответы

Здравствуйте! можно оформить и на вас, если муж не против. А с органами опеки действительно будут проблемы, т.к. без из предварительного разрешения в данную комнату, даже ни кто и прописаться не сможет, ни то что продать.

Buh