недвижимость - вопрос №98914

здраствуйте скажите как мне поступить.я была прописана вместе с матерью у бабушке моего отца после развода нас выписали, мне было 2 года, до 14 лет не было прописки вообще, потом бабушка прописывает временно по настоящии время сейчас мне 20 лет.могу ли я восстановится в прописке?   и еще один вопрос имею ли я право на квадраты в квартире где раньшебыла прописана моя мама? до брака с отцом

Ответы

Добрый день Ксения!

Вы так много событий описали в своем коротком вопросе.

А каждая строчка Вашего письма требует ответа.

Во первых Вам 20 лет. Вы самостоятельный гражданин, все льготы несовершеннолетних в отношении Вас закончились.

У  Вас могут возникнуть права, связанные только с вопросом вступления в наследство. После смерти кого либо из родных.

Извините

С ув. А.Н.