Омская область

Здравствуйте!Скажите, можно ли что-то сделать в интернете, имея фото владельца паспорта с ним в руках (первая страница, номер и серия отсутствует)? Являюется ли это интернет - мошенничеством? - вопрос №989407

Ответы

А владелец паспорта не в обнаженном в виде случайно? Каким образом владелец паспорта согласился на публикацию его фотографии в интернете? Подробнее опишите.