Тверская область

здравствуйте у меня такой вопрос. была у деда 21 волга он скончался достаточно давно гдето лет 5 назад машина стоит в гараже я являюсь внуком. все... - вопрос №990462

документы есть, на машину и тд тп у бабушки. каким образом я могу продать тс. спустя данное количество лет. или вообще можно ли оформить хоть какие либо документы на машину. просто ни хочится продавать ее на запчасти.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

продать Вы ее сможете только таким образом: бабушка ступает в наследство, потом дарит машину Вам, а Вы уже продаете. Иначе никак.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.