Кемеровская область

Составили договор о продажи автомобиля в рассрочку, он не выплачивает уже два месяца. Что мне делать? На связь не выходит. - вопрос №991215

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подавать исковое заявление в суд с требованием расторжения договора купли-продажи, возврата Вашего имущества, наложением ареста на транспортное средство в качестве меры обеспечения иска. После вынесения судьей определения о наложении ареста на Ваше имущество, осуществлять сделки с данным транспортным средством покупатель не сможет. Также имеет смысл объявить ответчика и транспортное средство в розыск через правоохранительные органы. Грубо говоря, доедет после этого он до ближайшего поста, а суд рано или поздно состоится.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh