Иркутская область

Добрый день! У меня украли телефон. В материалах дела я указала сумму причиненного материального ущерба-10000 рублей. Мне позвонили сами воры.... - вопрос №991355

Сказали, что хотят идти на мировую, чтобы я забрала заявление. я сказала что мне нужен такой же телефон, только новый. его стоимость 16000 рублей. Они сказали что заплатят только 10000, указанные в заявлении. А я говорю-новый телефон. они сказали, что подумают. Имею ли я право рассчитывать на новый телефон?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Вы, безусловно, можете рассчитывать на новый телефон.

Только учитывайте, что мировая по данной статье не возможна и дело прекращено не будет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.