Иркутская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста существует ли какой-либо "срок давно" подачи заявления об изнасиловании, в случае если у 15-ти летней девочки была... - вопрос №991914

интимная близость с 16-ти летнем мальчиком в январе, а заявление я хочу написать сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Срок давности по ч.1 ст.131 УК РФ — 10 лет с момента совершения преступления. Не забывайте выбрать ответ лучшим.