Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста моя сестра не может прописаться с новорожденным ребенком к супругу уже три месяца. Квартира в которой они... - вопрос №992014

проживаю находится в собственности Мужа и его двух братьев, один из которых дал согласие на прописку, другой сидит в тюрьме и не даёт согласие. Подскажите как им можно прописаться? И возможно ли это?

Ответы

муж может прописать только ребенка, жену без согласия собственников прописать нельзя