Не понимаю в чем проблема. - вопрос №992030

Я недовольна своей жизнью. У меня любящие родители, любимая хорошо оплачиваемая работа, молодой человек. Но почему-то я не чувствую счастливой. Недовольна своим отражением в зеркале, часто болею. Не люблю кардинальные перемены, плохо их переношу, но все чаще хочется уехать в другой город и там начать все с нуля. Не знаю что со мной не так. 24 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложно однозначно ответить на ваш вопрос, так как эта можно прояснить только в индивидуальной работе со специалистом, возможно вам поможет моя статья понять в чем дело. http://www.adacoco.ru/2013/11/17/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F/

Возможно вам стоит подумать не о том, что бы бежать от своих проблем в другой город, эта точно не решит вашу проблему, так как от самой себя не убежать, а о том, что бы взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь и научится радоваться жизни в реальном мире без иллюзий. Обращайтесь в чат, я буду рада вам помочь, выйти на более качественный уровень в своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Марина, ваше «хочется уехать в другой город и там начать все с нуля»-это бегство от имеющихся проблем, например, внутриличностный кризис, проблемы с самооценкой («Недовольна своим отражением в зеркале»),  психосоматикой («часто болею»), страхами («Не люблю кардинальные перемены, плохо их переношу») и т.д.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Добрый день, Марина!

Возможно, вы переживаете один из возрастных кризисов взрослости. Это нормально и даже хорошо, т.к. в данном случае у Вас есть возможность выйти на более высокий уровень личностного развития.

Пишите — помогу выяснить, что же происходит с Вами на самом деле, и как использовать это для своего развития.