Краснодарский край

Можно ли вернуть недвижимость в Крыму, принадлежавшую ранее моим родителям, которых оттуда во время войны переселили в Казахстан? - вопрос №992540

Ответы

Здравствуйте, Бэла.

Если докажете право на реабилитацию родителей, то вполне можно попробовать.

Даже если не получить назад недвижимость, то получить компенсацию от государства.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.