Челябинская область

Здравствуйте.у меня умер отец,и по наследству мне досталась 1/2 дома и земли.при жизни он проживал с гражданской женой.я вступила в наследство и... - вопрос №992581

сейчас его гражданская жена хочет подать в суд для того, чтобы отобрать у меня мою часть имеет ли она на это право? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Обратиться в суд можете каждый. Однако суд удовлетворяет только обоснованные требования. Каждая сторона в суде обязана доказывать доводы и обстоятельство на которые ссылается как на основание своих требований. В вашем вопросе оснований для того, что бы суд удовлетворил требования гр.жены, нет. Не забудьте выбрать ответ лучшим.

Buh