Сахалинская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть, если в квитанцию об оплате электроэнергии, сотрудница,которая снимает показания в наших счетчиках прибавляет 100 кВат к нашим показаниям? - вопрос №994592

Ответы

Написать жалобу в электроснабжающую организацию, сотрудница которой занимается приписками. Если не поможет, то в суд с заявлением об оспаривании начисления киловатт

Buh