Вологодская область

Могу ли я расчитывать на субсидию по оплате центрального отопления, если в квартире зарегестрировано 4 человека(я-в декрете, две малолетние дочки и бывший муж(официально не работает))квартира находится у меня в собственности. - вопрос №994674

Дополнение автора от 19.03.14 14:39:17

да, квартира у меня в собственности.Но не помешает ди то что в ней прописан бывший муж-который официальных доходов не имеет, и не стоит в центре занятости населения?

Ответы

Уважаемая Нина! Субсидии на оплату коммунальных услуг рассчитываются исходя из дохода всех членов семьи. Если средняя сумма дохода (из расчёта последних трёх месяцев) равна или превышает размер прожиточного минимума на одного человека, установленного в регионе, то в субсидии откажут, а если меньше, то Вам её предоставят. Обратитесь с документами о доходах, справкой формы 9 в отдел социальной защиты населения. Назначение субсидий не зависит от того в собственности квартира или нет. Удачи!