Приморский край

Здравствуйте. Работаю в строительном ООО Юго-0Восточное Прим.Край Партизанск с 2012 года.С октября 2013 прекратили платить. Вернули "трудовую", в ней... - вопрос №996040

начали запись и бросили. Труд.договора нет. Возможно ли обязать работодателя выплатить задолженность (более 100тыс руб) ?

Ответы

Чтобы Вам дать консультацию, надо задать очень много встречных вопросов, например, какие есть доказательства, что реально работали, что означает «начали запись, но бросили» (полный текст записи), как и когда конкретно вернули трудовую, что с ООО. А вообще-то с такой ситуации надо немедленно и желательно коллективно подать жалобы в прокуратуру. Кроме того, надо срочно решать вопрос об обращении в суд, но только после того, как донесете до юриста (адвоката) необходимую информацию в полном объеме.

Buh