Свердловская область

Подписание договора с использованием электронных средств связи - вопрос №996213

Ув. Юристы, скажите пожалуйста, насколько правомерен такой вариант заключения договора:

1. распечатываете договор, подписываете со своей стороны, ставите печать

2. сканируете, направляете скан по эл. почте

3. контрагент распечатывает полученный от Вас договор, подписывает, сканирует и         направляет скан договора со своей подписью обратно

   (в тексте договора укажите, что «настоящий договор подписан с использованием            электронной связи (можно указать эл. адреса) и подписанный таким образом имеем      полную юридическую силу)

Лучший ответ по мнению автора

Всё нормально, можно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh