Москва

У меня родители набрали во многих банках, а точнее в пяти, много кредитов. Кредиты брали карточками. В данный момент им платить нечем оба инвалиды... - вопрос №996294

живут только на пенсию. Уже начали звонить с различных банках и пугать угрожать. Что делать? Родители очень переживают что здоровье скосило ещё больше. Можно ли самим падать в суд не дожидаясь банков. Угрозы и ночные звонки их очень пугают. И как банки дают кредиты если у них и так много кредитов? Сумма общая составляет 1500000.Подскажите пожалуйста что делать. Платить мы не отказываемся, но нечем.

Ответы

Здравствуйте!
Боюсь, что Ваш вариант (обратиться с иском) не поможет и в скором времени Вам придется иметь дело с судебными приставами и коллекторскими агентствами. Сумма достаточно большая. Есть ли у родителей недвижимость в собственности?