Киев

Здравствуйте! у меня к Вам такой вопрос после референдума Крым отошёл России я сам крымчанин и прописка крымская,а жена прописана на территории... - вопрос №996402

Украины что нам сделать что бы она получила гражданство РФ????

Ответы

Здравствуйте!

Подождите немного. Думаю, в ближайшее время механизм получения гражданства РФ жителями Крыма будет отлажен и максимально упрощен.

при наличии постоянной регистрации на территории крыма по состоянию на 10.03.2014 года вы вправе обратится за получение паспорта гражданина РФ