Ханты-Мансийский автономный округ Югра

скажите, хотим написать отказ от управляющей компании. можно ли написать одно заявление и просто все жильцы подпишутся. или же надо от каждого... - вопрос №997808

собственника заявление? и надо ли в заявлении указывать причину? они должны сразу признать такое заявление или могут еще не принять? может ли быть причина отказа — завышенная стоимость коммунальных услуг?

Ответы

этот вопрос решается на общем собрании жильцов

Buh