Получу ли я декретные? - вопрос №99854

Здравствуйте! Я на втором месяце беременности.Стою на бирже труда, оттуда меня направили на общественные работы, пошла! Получу ли я оттуда декретные? или получу только за роды? Спасибо!

Ответы

Если вы устроены по срочному трудовому договору, то вам положены выплаты пособия по беременности и родам. Пособие по уходу за ребенком будет оплачивать соцзащита.