Хочу ребенка - вопрос №11162

Здравствуйте… хочу ребенка, уже сны снятся, и почему то не беременею 3года… вроде и пытаемся на 14 день цикла и безполезно… оттчего такое может быть
Вопрос задан анонимно
14.06.09
7 ответов

Ответы

это может быть от чего угодно:- скрытые инфекции;- спайки у женщины;- хронические воспалительные процессы;- последствия приемов некоторых препаратов;- количество активных тел в семенной жидкости партнера;- стрессы, питание, экология;- уровень иммунитета обоих партнеров и т.д.Нужно ли говорить, что в современном мире перед беременностью, как правило, проходят полное комплексное обследование обоих партнеров, даже если нет вышеперечисленных факторов?
14.06.09
Логика простая: нет беременности, значит ваша яйцеклетка не может встретиться со сперматозоидами мужа (механическое препятствие)… либо ваша яйцеклетка не готова к оплодотворению (проблемы с вызреванием). либо… с вами все хорошо, но проблемы со сперматозоидами мужа… … сегодняшнее развитие даже нашей слабенькой медицины позволяет за пару дней определить причину вашей небеременности и спланировать эффективное решение найденной проблемы…
14.06.09
Не надо слишком зацикливаться на этой теме! Очень часто не беременеют именно те, которые, как вы, очень хотят, и ждут, и дни считают, и каждую секунду думают только об этом. Постарайтесь немного отключиться, займитесь чем-то интересным, работой, учебой и проч., вы и глазом моргнуть не успеете, как забеременеете!Только проверьтесь все-таки, может быть, есть проблемы со здоровьем у вас или у мужа, тогда уже придется лечиться. А если все в порядке, и вы проверялись, то единственная причина — в вашем напряженном ожидании. 3 года — это еще не бесплодие и не диагноз. И не занимайтесь вы сексом только ради беременности! Так ничего не получится! Занимайтесь сексом ради любви. Тогда и получится дитя любви, а не календарных циклов…
14.06.09
3 года — срок не малый, вам нужно пройти обследование у врача. Особенно если ваш вовзраст приближается к 30 — не тяните.
15.06.09
А почему вы пытаетесь только на 14-ый день. Бывают случаи, когда и за один день до месячных беременеют. Так что пробуйте — и просто получайте удовольствие, не зацикливайтесь на желании заиметь ребёнка. Просто любите.
10.09.09

Просто делайте свою часть, а природа сделает  свою часть.
Если были аборты у вас или у мамы  и вы себе этого не простили  -  Покайтесь перед Богом и попросите прощения у всех нерожденных деток.   Так они из ваших обвинителей в духовном мире станут вашими детьми.
И  -   ищите отношений с мужем,  а  не "детопроизводственных" телодвижений.
Всё возможно. :-)

30.10.09

Наши сны — это всегда проявление наших повседневных мыслей в состоянии сна. Говорит о том, что Вы слишком зациклены на вопросе связанным с ребёнком.

<o:p></o:p>

У женщин большая связь головы и детородной функции. И чем больше она думает только о ребёнке, тем меньше вероятность, что это случится. Любите, друг друга, приносите счастье себе и любимому человеку. Не нужно это делать лишь на 14 день цикла, со временем, это входит как в обязанность. Как будто ходить на работу… разве это может принести желаемый результат и позволить расслабиться? НЕТ.

<o:p></o:p>

Зачатие может произойти в любой день цикла, зависит от многих обстоятельств и индивидуальных качеств.

<o:p></o:p>

Всего доброго.<o:p></o:p>

02.01.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store