Не разу не было девушки! - вопрос №12207

Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 19 лет! У меня никогда нет дувушки, меня вечно мучала проблема то что все девушки и женщины ведуца только на деньги, к примеру я хочу встретится с девушкай и у меня не окажется денег на кормане, и я несмогу с ней куда нибуть зайти, мне покажется это стыдным и девушка не так паймёт меня! Помогите?

Дополнение автора от 30.07.09 16:45:31
Да я и так работаю, прилично уже пережил проблем и конфликтов на работе… и в кризисе был без денег, я некогда не люблю просить подачки, щас я опять работаю, зарабатываю но не так уж и много, нормально, нуу всеравно, девушку постоянно нада куда то водить, покупать, везде за неё платить, я не потяну её, мне не ловко её привести домой познакомить с родителями, потамучто они мне каждый день талдычат то что у меня никого нет.

Дополнение автора от 30.07.09 16:59:03
Да я ко всем девушкам с душой отношусь, многие даже хотели встречатся со мной, нуу я немогу этова позволить, всё только из за денег(((( я умею их покорять, деньги вся моя беда((

Дополнение автора от 30.07.09 22:42:59
Спасибо вам все за потдержку, очень приятно)) особенно огромное спасибо " progressor" спасибо дружище)))

Ответы

не все конечно «ведуться» на деньги. но в вашем случае лучше всего попробовать подзаработать столько, что бы страх пропал. в 19 лет это уже можно сделать самостоятельно. даже в интернете можно зарабатывать. приложите усилия и у вас все получится!
30.07.09
Дружище, если ты общаешься с такими дамами, которых интересуют только деньги, а у тебя их хроническое отсутствие, то эксперты тебе могут помочь разве что материально.
30.07.09
если вы не можете, не имеете, скажем так, возможности покорить сердце понравившейся девушки дорогими подарками, деньгами, я не знаю… своим дорогим пижонистым образом, сделайте упор на другое: покорите её хорошим добрым к ней отношением. Поверьте это намного дороже и чудесней. Настоящий, брутальный сильный решительный смелый самец всегда в фаворе. За такого женщины будут драться. И деньги не всегда есть добро. Если вас это ну прям ооооочень заботит — превратите деньги в хорошую добротную мотивацию. Развивайтесь, учитесь, что бы зарабатывать, и потом уже при наличии мудрости покорять женщин. К тому моменту вы научитесь делать это правильно.
30.07.09
ход мыслей у тебя правильный вопрос даже не в девушке, ты сам просто чувствуешь себя " не очень" с теми деньгами которые сегодня зарабатываешьвиртуальная девушка (и) — просто очевидная причина чтобы поддерживать в себе этот комплексподумай над двумя своими логическими ошибками:1. неужели АБСОЛЮТНО ВСЕ девушки страны ведутся исключительно на деньги?2. неужели АБСОЛЮТНО ВСЕ парни имеют девушек только после того как у них появляется достаточно много денег. что бы не бояться куда-нибудь заходить3. неужели АБСОЛЮТНО ВСЕ девушки не понимают что у парня ВСЕГДА денег много не бываетПоверь Сергей — да ты более состоятельный чем большая половина парней сидящих во всяких кафе со 100 рублями в кармане и окруженных девушками
30.07.09
Вы находитесь под навязанной Вам картиной мира. Не в деньгах дело, поврьте. Вы сами создали себе иллюзорное представление о счастье. О чем Вы мечтаете? О раскошном лемузине и красавицах на коленях? Вы наверно жертва канала МТВ. Вы думаете деньги могут заменить хорошие качества характера? А спортивную фигуру? А духовность? Не витайте в иллюзиях, не позволяйте влиять на Ваше сознание рекламме и людям. Те кто сорит деньгами везьде на самом деле беняки и пустышки. Богатые же инвестируют в себя и в дело. Бедняки покупают удовольствия. Платите за образование, за спорт клуб, за здоровое питание так вы повышаете свою собственную цену, потом девушки сами будут на Вас смотреть. Поверьте мне. Если в 19 ле Ваша цель это отношения то Вы потеряете себя как большинство. Но принадлеите ли Вы к лучшему меньшенству, вот в чем вопрос
30.07.09
Сергей, деньгами можно привлечь, но не всех, не всегда и часто не тех, кто вам нужен.Кроме денег девушки «ведутся» на:- ум и интеллект- чувство юмора-ухоженный внешний вид и здоровое тело-умение общаться-умение проявлять внимание (словом, поступком)я бы вам посоветовала проверить у себя наличие всех остальных вышеперечисленных качеств.Судя по количеству грамматических ошибок, вам есть еще над чем поработать и кроме финансового состояния.
30.07.09
Добрый вечер Сергей. Проанализировав вопрос, предлагаю вам поразмышлять над ниже следующим.Вы обозначаете свою проблему (нет девушки), и тут же объясняете почему у вас её нет (нужны деньги). И собственно решение на поверхности (получить деньги), но вас оно не устраивает. При этом вы обозначаете проблему как психологическую (а не финансовую), разумно предполагать, что действительно существует некий диссонанс, и вы испытываете некие трудности. Получается что история с меркантильностью девушек удобная ширма, во-первых, это стереотипное суждение (хорошо применимо в обществе), во-вторых, получается, что проблема не в вас, а в девушках, и вы так сказать страдающая сторона, что впрочем, соответствует истине, только страдаете вы не из-за меркантильности девушек, а по другой причине. Насколько я могу судить эта «ширма» получена или была создана вами неосознанно, речь не идет о том, что вы прикрываете несостоятельность меркантильностью девушек. Что же могло послужить формированию такого психологического образования? Возможны варианты:- родительское программирование (нужно разбираться с тем как относится ваш отец к вашей матери, что говорит ваша мать о девушках и т.д.);- фиксация негативного опыта, тогда это образование выступает как психологическая защита (возможно, вы попадали в ситуацию, которых теперь опасаетесь — ваш пример с отсутствием денег на кармане);- латентные сексуальные приверзии и тогда вновь образование является механизмом защиты психики;- возможна комбинация этих вариантов.В каждом случае будет свой способ преодолеть проблему или интегрировать её в свою жизнь. Но даже само осознание реального содержания проблемы может быть достаточным, что бы справится с ней. Так же если проблема не связана с сексуальностью, вы наверняка просто перерастете её (в том виде, в котором она существует сейчас), она разрешится сама. Тем не менее если вы чувствуете, что ситуация существенно снижает качество вашей жизни, приносит страдание рекомендую обратиться к психологу за индивидуальной консультацией.
30.07.09
Любовь более ценная вещь чем деньги. Отказывая себе в любви — вы теряете намного больше, чем не зарабатывая достаточного по-вашему мнению количества денег. А в комплексе, вообще сознательно лишаете себя жизни. Ваша проблема в том, что вы больше верите не в чувства, а в материальные ценности. А то, что по-вашему мнению все девушки ведутся на деньги — лишь оправдание вашему взгляду на жизнь.
30.07.09
Дружище! Не отчаивайся!)) Некоторые девушки действительно встречаются из-за денег, а не по любви. Если не любит, счастья не будет. Ты встретишь ту, которая полюбит тебя без всяких денег. Не бойся общаться с девушками, ни в коем случае не прерывай отношений. Сначала сердце подари, а потом уже и мешочек с золотом)))
30.07.09
По ходу, ты сам себе создаешь проблемы. Не парься. 19 — это не 59, и девушки, которым нужны только деньги, называются, вообще-то, определенным словом… Поверь, твоя девушка спокойно отнесется к тому, что у тебя чего-то нет. Вообще ТВОЯ — эта та, с которой можно быть самим собой. А со всеми остальными надо кого-то из себя строить.
30.07.09
чувак у меня такая же история была. Деньги, деньги, деньги, все в них упиралось. ДА, есть девушки которые ведуться только на это. Но по опыту знаю не все такие. В нашем мире еще остались те которым с любимым рай в шалаше. Поверь это так. А завоевать можно почти ЛЮБУЮ, хоть английскую королеву. Просто нужно знать подход к ним. Немного уверенности и упорства в этом деле не повредят. Ведь есть парни которые завоевывают девушек обсолютно не нравящиеся им. В итоге эти девушки бегают за этими парнями и платят за них в ресторане. И ЭТО НЕ МИФ. Попробуй применить крышесносы, это сильная штука. Удачи тебе.!!!
31.07.09
выкинь эту проблему из головы, снижай свою важность и все наладится. гарантирую
02.08.09
Не нужно ничего бояться. Не все девушки думают только о деньгах. Конечно, хорошо если парень может угостить чем-то девушку и как-то ее развлечь. Но ведь не это главное в отношениях. Основное — то, как Вы будете к ней относиться. Если будете искренне проявлять свои чувства, непременно добьетесь взаимности и вопросы материального порядка отойдут на второй план.Не переживайте и ничего не бойтесь. Будьте уверенны в себе и тогда Вас никогда и ни в чем не постигнет разочарование.Удачи и крепкой взаимной любви!!!
06.08.09

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store