Прошу молиться - вопрос №13541

Братья и сестры во Христе! Александр Гризоглазов (14:31): партнер снл с Кустанайск.обл, Татьяна — ее внука Максим 2 годикарастерзала, покусала собака, череп головы на 2 части, вся головасжевана, оперировали, ребенок лежит в реанимации, врачи говорят чтобезнадежен, пожалуйста пусти по интернету тоже и по цепочкам, Таьянаожидает чудо от Господа и просит молитьсяПопросим Господа!

Ответы

При всем моем уважении к Вам, Проповедник, и при том, что ребенка очень жалко, но я придерживаюсь точки зрения Anaretas, правда, в несколько другом варианте. Чьи грехи искупает это несчастное дитя, я не знаю — родительские или же свои собственные из прошлых воплощений, но такое несчастье просто так не бывает. Такие беды в младенческом возрасте — это мощное искупление всех грехов, всей черной кармы, наработанной за все прошлые воплощения этой души.И в этом случае моя молитва будет такая: Пусть Господь сжалится над Максимом и исполнит то, что будет лучше всего для него, для его бессмертной души и для его родных. И пусть будет воля Божья, а не моя… Не нам судить о путях Господних… Аминь.
19.09.09
Зачем философствовать тогда, когда просят молиться? Особенно разговоры о грехах родителей, из-за которых страдает ребенок, звучат неуместно. Да и не так это. Кто без греха? Однако, лишь у некоторых «за это» дети страдают…
19.09.09
Конечно, помолимся, за мою дочку весь город молился, и не только. Выжили. Слава Богу! У Бога ни одно слово напрасно не бывает, если есть на то воля Божья, то малыш выкарабкается. Господи, помоги младенцу Максиму!
19.09.09

мальчик умер, (сообщили через пару дней после этого звонка.)

03.01.10

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store