КАК ДОБИТСЯ ЧТОБЫ ТВОИ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ МАТЕРИАЛИЗОВАЛИСЬ ОДНОВРЕМЕННО ЧТОБЫ - вопрос №24647

ДОБИТСЯ ЗАДУМАННОГО В ЖИЗНИ И ОТНОШЕНИЯХ?

Лучший ответ по мнению автора

полностью согласна.

Еще почитайте на предмет целеполагания.

07.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно, Вы посмотрели фильм «Секрет» или поддались теме «Транссерфинга..»?!

Где тема визуализации и фанатического упорства в этой визуализации в виде магнитных картинок яхт, островов, особняков на холодильнике, составление Свитка желаний… и т.п всё же почему-то не привело к тому как они обещали?

Да, как говорится, мысль то правильная, но… преподнесена в виде неких дилетанских сектанских сказок.

Суть же в другом: мысли – не делают жизнь. Жизнь нашу творят установки. Установки сознательно-бессознательного. Как матрица, как механизм… — Триггер.

Нажат спусковой крючок и… — всё… механизм реагирования запущен.

Вредные(патологические) установки мешают материализации желаемых мыслей, конструктивные – реализации нашего желания способствуют. <o:p></o:p>

Как их различать? – какие из них правильные и какие неправильные? – это отдельная личная, приватная тема.<o:p>
</o:p>

Др. Валерий Егоров и его Школа Чувств.

06.05.10

технику из НЛП "Хорошо сформированный результат" почитайте!

08.05.10

Фильм "Секрет" и "Трансерфинг" — вещи хорошие, и учат тому, что надо мечтать и мыслить позитивно. Это не плохо. "Секрет" говорит о том, что надо мечтать, но не говорит о том, что надо делать. В "Трансерфинге" есть и то, и то, но больше упор сделан на мыслительный процесс, все начинается с головы, никто ж не будет с этим спорить. Так вот, чтобы мысли и действия материализовывались одновременно, надо мыслить и действовать одновременно. Что Вам это мешает делать-то??? Надо привести мысли и действия к единообразию. Имею в виду, что если Вы работаете в офисе, а мечтаете путешествовать по миру, то пока Вы не начнете путешествовать хотя бы в соседний город, Вы так и останетесь в офисе. начните потихоньку реализовывать Ваши мысли и все пойдет именно так, как Вам того хочется. Только все-таки мыслите немного о большем, чем Вы пока что можете достигнуть, чтобы было к чему стремиться. Ни одна философия или концепция не научит Вас, как правильно это делать. Это именно Ваш опыт, и именно Вам предстоит понять, как именно для Вас это будет выглядеть правильно. Не ждите быстрых результатов. Если что, пишите, помогу.

08.05.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store