Отпуск - вопрос №33231

Подскажите пожалуйста сколько я могу взять дней отпуска???
Ситуация такая в феврале 2009г. ушла в очередной отпуск 14 дней (за 2009г.) потом пошла в декрет до середины июля 2009г. после взяла оставшийся отпуск еще 16 дней (за 2009г. до конца получается мои положенные 30 дней неотгуленного отпуска больше нет) с 1 августа 2009г. ушла в отпуск по уходу за ребенкомвышла 23 августа 2010г. в ноябре 2010г. хочу взять отпуск за 2010 г. сколько мне положено дней или я теперь вообще без отпуска??? 
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы

Вы состоите на гос.службе? В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются: время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста; Отпуск может предоставляться в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя. Т.е. график отпусков. Сколько то дней Вам конечно положено. Подробности в платной консультации.
03.09.10

Кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, — 16 календарных дней.
Общая продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков работающим по совместительству устанавливается на общих основаниях.

03.09.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store