ревность - вопрос №42173

Как не ревновать своего парня когда у него была жена и есть ребенок. я постоянно его ревную к прошлому и её звонки меня просто убивают

Ответы

Развить в себе доверие и повысить самооценку. Все это можно осуществить на тренингах личностного роста.

06.11.10

Вы поймите, не копайтесь в прошлом.Если б его оно устраивало и вы не были ему нужны, то он бы сейчас не был с вами. Тем более, вы у него не "запасной аэродром", а не будь ребенка, я уверенна, он бы не общался с женой. Но вы не должны противоречеть его общению с ребенком, ведь он отец. А ревность ваша ни к чему, не делайте вашу жизнь трудной сами

06.11.10

Поймите, ревность порой несет разрушающий эффект.Не ревнуйте к прошлому, доверяйте больше своему мужчине. Ведь он с вами в отношениях, а там ребенок остался и он отец.Будьте более уверенной в себе и в нем.Желаю Вам удачи.

06.11.10

Вы его любите? Вы хотите быт с ним вместе и дальше? Не разрушайте отношений — их потом не вернешь. Вам хорошо сейчас с ним? Цените то, что имеете. А если бы у вас был ребенок? вы бы хотели, чтобы папа принимал участие в его жизни? Если он не забывает ребенка — значит он хороший отец, и вашим детям повезло!

06.11.10

Однажды, ваш парень уже ушёл от жены к вам, а вы, в свою очередь, вашей ревностью просто толкаете его сделать тоже самое и уйти к той, которая примет и полюбитего  с чистого листа, а ещё сумеет вести себя так с его бывшими, чтоб парень понял, что она вообще вне конкуренции и никаких соперниц не боится. ) Подумайте об этом… Удачи вам и мудрости.)

06.11.10

Добрый вечер!

Не ревнуйте своего любимого, если он с Вами-значит ему нужны только Вы.А не она… это его прошлое, и он никуда не сможет от этого деться, тем более если есть ребенок.Остается только смирится и постораться не обращать на это внимание… В любом случае ревностью Вы его точно не удержите..

Улыбайтесь! Вы своему парню нужны красивой и жизнерадостной.

Удачи.

07.11.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store