как себя вести? - вопрос №43622

Уважаемые эксперты, помогите разобрать ситуацию и посоветуйте как себя вести! Мне 23, ему 29, знакомы полгода. но за это время виделись всего 3-4 раза и то случайно сталкивались где то. Но часто общаемся по переписке — болтаем обо всем на свете. Можно сказать что приятели хорошие. Но мне хотелось бы более теплых и близких отношений, а вот что хочет отя не могу понять. Скажите, можно ли определить отношение мужчины ко мне по переписке и как это сделать? и второй вопрос, стоит ли напрямую сказать о своем желании более близких отношений? Спасибо всем, кто откликнется!

Вопрос задан анонимно
16.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте!

 По переписке, возможно, что-то и можно сказать, но у нас ведь тут ее перед глазами нет, согласны? :)  Лучше скажите, как он себя ведет при ваших случайных встречах — что говорит, как смотрит?  Я очень поддерживаю Вашу идею о высказывании желания более близких отношений! Во-первых, тогда ситуация станет более ясной, не надо будет гадать по переписке, а во- вторых, это всегда воспринимается очень позитивно, нежели тайные попытки что-то выведать у него о его к Вам отношении.

 Вы уже взрослая девушка и нет ничего зазорного в том, что Вы хотите открыто обозначить свой интерес.

Удачи

С уважением

Ирина

16.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мне всегда казалось, что близкие отношения начинают развиваться сами собой из просто отношений, без дополнительных объявлений. Т.е возникают какие-то предпосылки и люди чувствуют, что их отношения становятся ближе. У вас же вообще нет никаких отношений (3-4 случайные встречи можно не брать во внимание). И теперь Вы думаете, что заявив о своем желании более близких отношений они сразу появятся? Думаю Вам стоит начать с просто встреч, чаще, чем 3 раза за пол года. Вот Вы и увидите как развиваются отношения, почувствуете хочет ли он, поймете хотите ли Вы. Пока Вам симпатичен не сам человек, а его образ, который Вы себе нарисовали. При общении в живую все может очень даже измениться. Не загадывайте, попробуйте пригласить МЧ куда-нибудь. Если согласится, дальше — больше. А рассчитывать на близкие отношения с человеком, которого знаешь только по переписке — как-то легкомысленно. По переписке можно лишь определить отношение к вашей переписке, с реальностью оно может не совпасть. Может быть, конечно, у Вас все будет по-другому. Может он на столько стеснительный, что сам не предлагает Вам встреч. (вроде не мальчик 18-ти летний). Может у него есть для этого  другие веские причины Но почему-то он Вам их не предлагает. Я бы задумалась. Но нет ничего страшного, если сами проявите инициативу (без фанатизма, конечно, чтоб не напугать его)

Удачи Вам, счастья и любви.

Лариса

16.11.10

Здравствуйте. Вы полгода не можете определить по переписке о характере ваших отношений ??? Согласна, с Ларисой, что в более близком общении возможностей увидеть человека, и его отношение к вам больше, нежели в переписке. Ну, попробуйте наконец по флиртовать с мужчиной в переписке. А так больше напоминает  ваши "болтаем обо всем" приятельские отношения. Будьте женщиной и вспомните все эти женские штучки.

Удачи вам!

С уважением, Анастасия.

16.11.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store