Что со мной? - вопрос №46929

Здравствуйте! Я не понимаю, что со мной такое… Всякий раз, как я встречаюсь с парнями, я чувствую привязанность, хочу с ним быть долго… Но РОВНО через месяц, полтора я хочу расстаться… Может это глупо, но я не знаю, что ожидать от себя… Вот в данный момент я встречаюсь с одним парнем… Уже полтора месяца… Хочу провстречаться дольше… Но боюсь, что мне опять что то надоест и я захочу чего то другого… Так же нельзя… Я не знаю, чтосо мной… И никто кроме вас мне помочь не сможет(( Не оставляйте без ответа(Ваш ответ очень важен… Алина.16 лет

Вопрос задан анонимно
07.12.10
2 ответа

Ответы

Алина, я думаю у тебя нет повода для беспокойства. В твоем возрасте нормально выбирать из множества вариантов тот, который подходит больше всего. Ведь ты только учишься строить отношения с людьми, с парнями. Хотеть быть с ними долго- нормальное желание, но это не значит, что первый попавшийся парень затронет твое сердце, душу, станет единственным на всю жизнь… У тебя есть какое-то представление о том, кого бы ты хотела видеть рядом с собой. И почему ты должна непременно вцепиться в кого-то. Ищи того, кто к кому ты потянешься сердцем. Если это будет ТВОЙ парень — ты не захочешь от него уходить. 

07.12.10

Дорогая, Алина.

Я согласна с Ларисой. Ты только начинаешь жить, строить отношения и нет ничего предосудительного в том, что ты себя так ведешь.

Это же здорово когда есть выбор, все познается в сравнении. И к тому моменту, когда ты встретишь своего суженного, у тебя уже будет определенный опыт в общении с противоположным полом. И сравнив его  с предыдущими парнями, ты поймешь, что это именно тот человек, который нужен тебе.

Знаешь. бывает наоборот, когда девушка начинает встречаться с молодым человеком не имея опыта, и ей часто кажется что другие лучше, умнее, красивей, чем ее парень. А ты то будешь знать наверняка что твой — лучше.

Счастья и успехов в поиске.

с/у Александра

08.12.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store