кредиты - вопрос №48053

здраствуйте уважаемые, у меня такое дело, в 2008 году взял два кредита в разных банках, по 40000т.р. сделал гдето по восемь платежей в каждый банк, потом остался без работы, кое как платил какоето время, потом и вовсе перестал.не плачу уже 2 года.так у меня вопрос такого плана, что мне грозит если я безработный и взять то с меня собственно нечего.какой исход меня ждёт?        с одногобанка звонят требуют погасить 120000т.р.а другой вобще молчит.спасибо за внимание...



Дополнение автора от 15.12.10 13:37:42

банки /ренесанскредит/  и \райффайзенбанк\

Лучший ответ по мнению автора

Ренессанс банк — это банк, который входит в инвестиционно-банковскую группу Ренессанс. Руководство там западное и стиль работы тоже западный. Райффайзен — это австрийский банк. Так что вряд ли они от Вас отстанут. Могут либо сами подать в суд, либо обратиться к коллекторам. Вам нужно было обратиться в банки с просьбой об отсрочке платежей. Возможно, что и сейчас Вам пойдут навстречу.

19.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! уголовного преступления в ваших действиях нет, но думаю если вы будете рублей по 500 в месяц перечислять по кредитному договору с вас не убудет! принципиально важно в каких банках вы брали кредит, уточните о них в вопросе!

15.12.10

ренесанскредит-это специфичный банк, аналог русского стандарта, а вот райффайзен крупный испанский банк ему это не присуще, пройдет 3 года и будут локти кусать так как сроки давности пройдут!

15.12.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Читать ответы

Вячеслав Урванцев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store