[Хочу взять кредит - вопрос №49778

Здравствуйте! Я хочу взять кредит в магазине-бытовую технику.Какие документы я объязана предаставить для заключения договора.Нужна ли трудовая книжка и будет ли как нибудь влиять мой оклад на условия договора? Возможно хватит справки с места работы.Или же я слышала что имформацию примут просто с моих слов.Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! заявку заполнят исключительно с ваших слов, чем больше первоначальный взнос тем меньше процент по кредиту сумма максимальная кредита 50000-60000! из документов нужны паспорт и пенсионное удостоверения, срок рассмотрения 20 минут по скоринговой системе! трудовая и справка о доходах не нужны!

26.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны паспорт. И документы на выбор ( пенсионная карточка, водительское удостоверение)

Удачи

26.12.10

В настоящее время разные банки предлагают разные условия по кредитам. Различия и в стоимости самих кредитов- как правило чем больше документов банк требует с Вас при выдаче кредита, тем меньше будет процент по этому кредиту. И наоборот- по кредитам, где банк запрашивает только паспорт процент сравнительно с другими кредитными программами будет выше.

Также чем больше документов Вы предоставляете в банк, тем для банка проще убедиться в вашей кредитоспособности, и- соответственно- на большую сумму кредита Вы сможете рассчитывать.

08.01.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Читать ответы

Вячеслав Урванцев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store