Что значит быть настойчивой? - вопрос №61151

Мой любимый мужчина имеет семью, встречаемся мы уже почти 2 года. Я очень его люблю и чувству он меня тоже, но при этом я боялась поговорить с ним о неашем общем будущем… но все же благодаря ВАМ Уважаемые эксперты я поговорила с ним! Началось со слов: "Как ты себе представляешь наши дальше отношения?" Поговорили о многом… и как вывод он мне сказал,что я не настойчивая, была бы более настойчивее то он был бы моим и только моим… я ответила что я добивалась свой маленькой цели- чтоб он меня полюбил так же как и я… это мое заветное желание чтоб он меня любил так же! На что он улыбнулся… милой улыбкой… Друг друг мы так и не ответили, а что же дальше! Я чувствую, что он не может просто так отказаться от меня… и принять так же просто решение в мою сторону ему тоже тяжело… как мне помочь ему? Что значит быть настойчивее??? Для меня это представление о том, что я должна постоянно говорить ему о том, что я хочу чтоб он был со мной? Но это же глупо… ведь от этого решение быстрее не приймется… и мне кажется наоборот нарушит ту идиллию в наших отношениях… он просто лишний раз будет боятся прийти… чтоб опять не слушать мои просьбы! Это мое мнение, если я не права скажите мне об этом пожалуйста!

Я хочу помочь ему принять решение! Я хочу быть с ним и только с ним!

Заранее очень благодарна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Аниточка!

Ну простие за правду, которую скажу Вам. Не будет он только с Вами, понимаете, не будет. Не откажется мужчина, который познал любовь (секс) с двумя женщинами в пользу одной из них, тем более в пользу любовницы.

Почему? Потому что его Эго, его "Я" благодаря Вам двоим получает дополнительную подпитку: "Я нужен сразу 2-м женщинам, Я важен, Я сексуален, Я -СУПЕР"

Его позиция: "будь настойчивее" — это провокация. Это значит: "Отдавай больше. (Больше любви, секса, чувств, энергии). А я это все буду получать"

А Ваша позиция: "как мне помочь ему?" — это любовная ловушка, в которой Вы живете, хотите жить и вынуждены жить какое-то время. Вопрос в том какое и как долго?

Если пока готовы и хотите его делить с Его, кстати, законной женой — нет проблем. Но ведь Вы уже хотите бОльшего!

К сожалению мой ответ, на желание Вами прописанное (и в той форме, в которой Вы его прописали): "Нет!"

Это не реалистично "Помочь ему принять решение". Хотите быть с ним. Вы и так с ним на 1/2. И это максимум.

Хотите большего? Нужно найти в себе Источник, который привлечет ВАШЕГО Мужчину!

С пожеланием блага, Александров В.

24.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анюта, добрый день.

У меня сложилось впечатление, что Ваш молодой человек перекладывает ответственность за принятия решения на вас.

Я бы задался вопросом, что он понимает под фразой быть настойчевей.

У меня много возникло чувств на ваш рассказ.

Пишите, с радостью с Вами поделюсь опытом и поисследуем.

С уважением, Дмитрий.

24.02.11

Должна согласиться с обоими экспертами. Анечка, мы с Вами уже разговаривали. Вами действительно манипулируюи и, даже, как бы грубо это не звучало грубо — он просто пользуется и вами и своей женой. У него удут постоянные отговорки и причыны, которыми он будет оправдывать свое нерешение. Ему сейчас очень удобно, он с двумя, хоть и не сразу. Да любой мужчина об этом мечтает! Если у него нелады с одной — его всегда примет и успокоит другая! Это же так удобно!

Анюта, поймите пожалуйста, Вам просто нужно заняться собой. Полюбите себя и тогда Вы сможете с удовольствием принемать внимание других мужчин и у Вас еще будет свое счастье!!!

А к Вам он конечно прийдет, но только в одном случае — если его жена все узнает о вас и просто прогонит его. Тогда ему просто некуда будет идти, кроме Вас. Вот он и придет, но только Вам скажет — что любит и хочет быть с Вами. Мужчины не умеют проигрывать.

24.02.11

Здравствуйте, anyto4ka. К сожалению, это Вы хотите помочь ему, но он себе нет. Вы все пишите от лица своих личных эмоций. Но эмоции и чувства мужчины Вы не знаете, и не чувствуете, поэтому и не понимаете. А чтобы чувствовать отношение к себе ( истинное отношение, а не то которое Вы себе придумываете), надо посмотреть на отношения со стороны. А почему именно отношения с женатым мужчиной, тем кто уже пристроен? Почему не ищете отношений со свободными молодым людьми? Не пытаетесь строить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ семейное гнездо? С женатыми проще, а молодых еще приручать надо и Вы боитесь сложностей. Вы своевременно поставили вопрос: а что же дальше? Где будущее Ваших отношений? Ответа нет!? И не будет. Потому что будущего в таких отношениях нет. И лучше вы это осознаете сейчас и примете решение, пройдете через боль и освободитесь от таких отношениях. Продолжая дальше, Вы увязните в привычке и в итоге останетесь у разбитого корыта. Простите за резкость ответа. Хочеться чтобы вы были счастливы.

24.02.11

Вы прямо точно сработали, как в психологических фильмах по телевизору. Как ты представляешь наши дальнейшие отношения? Хм! Да это мужику как серпом по больному месту. Мужик не в кой век не хочет представлять дальнейшие отношения. Запомните — любовь не просят! Её либо берут, либо стимулируют. А вы прямым тектом попросили его распрощаться и с волей и с мечтами. Нет дорогая моя, нужно было ему создать благодатную почву, чтобы он сам гнездо постелил, сам травки принёс, да и ещё себя попросил привязать в стойло. А вы "Как ты представляешь наши дальнейшие отношения?" Да он даже боится представить их. Ему таких с головой хватает. Уж поверьте опытному человеку, даже если мужчина очень любит, и если такое ему скажет женщина, то он сразу начнёт прокручивать в уме варианты — А не сбежать ли? Улыбнётся тогда мужчина, что толку бабе обяснять, он и сам не понимает, почему сбежать охота. Почему ответственности боится. Почему остановиться в выборе второй половины не может. И почему каждая следующая требует- давай поговорим о нашей дальнейшей жизни!!! С ув. Александр. Вот вам стишок, может из него поймёте кто такие мужчины и что такое привычки.

 

     АУРА С ОГНЯМИ .

                                                                                            Пиденко А.Н.        

<o:p> </o:p>

                Раскрасим душу в яркий цвет,

                Заблещет аура огнями.

                Иль быль, иль сказка, или бред,

                Над нимбом ангелы с крылами.

<o:p> </o:p>

                Укрепим взгляд чредой побед,

                Здоровье «Вермутом» поправим.

                Для полноты дадим букет,

                И к ней домой тебя отправим.

<o:p> </o:p>

                Но не дрожи, всё ерунда,

                Она уже за чёрта рада.

                А ты ведь парень хоть куда,

                Получишь сбрую, то, что надо.

<o:p> </o:p>

                Вот её дом, там брезжит свет,

                Поникла аура местами.

                Надеешься услышать слово «НЕТ»?

                А сзади воля бьёт крылами!

 

 

24.02.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
21.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store