Как вернуть парня - вопрос №69340

Мой парень сказал, что устал от наших отношений и есть ли те чувства, что были раньше он не может сказать точно. Вчера виделись, я в шутливой форме висела у него на шее и просилась прими меня обратно! оо хохотал и было видно, что рад тому, что я делаю! мы шли за руки, мы целовались, но однако же он все-равно сказалхочет отдохнуть от напрягов этих, которые были в отношениях. Дак есть же чувства все-таки?!!! иначе бы оборвал все и не стал бы общаться и реагировать так, верно? что делать, чтоб его не отпугнуть, а наоборот, ускорить его желание возобновить отношения?



Дополнение автора от 31.03.11 12:16:27

мы встречаемся с ним уже 2,5 года и это тлочно была любовь! он любил меня, носил на руках, делал для меня все, только чтоб увидеть мою улыбку. ЧАсто повторял, что я мать его детей! Это были настоящие сильные чувства. НАс многое связывает — мы стали первыми друг у друга партнерами в сексе, я дождалась его из армии, мы пережила разлуку  часовых поясов, мы познакомились с родителями друг друга. Но я всегда вела себя, в силу своего эмоционального и импульсивного характера, вела себя с ним жетско! мало давала ласки, редко поддерживала его, всегда за что-то ругала. ОН переживал обиды в себе внутри, а потом, с новым дыханьем меня превозносил, готов снова все был сделать для меня. и вот, в последние месяцы, наши ссоры участились, и он сказал, что остыл, иссяк, устал разбиваться в лепешку, стараюсь мне угодить, не получая при этом отдачи. И есть ли тот огонь, что раньше был, он уже не знает. Что это? неужели все так и прошло, или, может, обида в нем говорит? Я первое время в истериках ему звонила, пслезно просила вернуться, что все изменится, он ни в какую. Устав, я сбавила обороты, перестала ему звонить, писать, дак он начал сам спрашивать где я, с кем я и когда пойду домой. ОН охотно общается на нейтральные темы, но как только я задену тему нас, он сразу же как колючка становится! Мы виделись с ним вчера, я, пребываючи в хорошем настроении, начала в шутливой форме проситься обратно к нему в сердце, подбирая слова, которые не будут его напрягать. ОН искренне смеялся, было видно, ему приятно что я вешу на нем как клещ. Потом, когда я подуспокоилась, начала говорить что у меня в душе и как хочу все вернуть, он внимательно меня слушал и казалось, был со мной согласен. Я даже прослезилась (он по-моему тоже...) МЫ шли, держась с ним за руки, причем выходя из автобуса он сам взял меня за руку и так мы дошли до дома, были и поцелуи, но однако же он ко мне не приблизился! также общаемся, все также, но не встречаемся! Ну ведь есть же у него чувства? иначе он оборвал бы вообще общение со мной, верно? Что он хочет, просто отдохнуть? как мне вести себя, чтобы разжечь вновь тот огонь? оставить в покое, пусть заскучает и сам начнет тянуться или повторять ему почаще, что он мой любимочка, напоминая о моей потребности в нем? как???

31.03.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, желаю вам приятного дня или ночи.

«иначе бы оборвал все и не стал бы общаться и реагировать так, верно» — верно.

«оо хохотал и было видно, что рад тому, что я делаю!» — ясное дело хохотал.

«но однако же он все-равно сказал хочет отдохнуть от напрягов этих, которые были в отношениях. » — а какие напряги были? Выясните их и мы вместе с вами найдем решение вашей задачи.

«Что делать чтобы ускорить его желание возобновить отношения?» — почитайте пожалуйста мои ответы женщинам с вопросами «Как вернуть мужа» и подобными. Уверен вы найдете много полезностей. 

С уважением, Александр Гросс.

31.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Галина!

В отношениях время от времени происходят спады — взлеты, ровных гладких отношений просто не бывает. Но чтобы разобраться в Ваших, необходимо кое что уточнить: как долго встречаетесь, какие «напряги» были в Ваших отношениях и т.п. Хотите возобновить отношения, обращайтесь в чат, подскажу как это можно сделать

31.03.11

Дайте ему то, что он хочет — пусть отохнет, расслабится, все обдумает. Вам это только на руку, у вас появилось время для работы на ошибками. Подумайте, что за напряги так утомили его, что не устраивало вас, возможно стоит обсудить это с психологом, чтобы потом начать отношения с чистого листа. Любыми попытками вернуть все сейчас, даже шуточными, вы его отпугнете и еще больше отдалите от себя. Ускорить же возобновление отношений можно наоборот показав ему, что в вашей жизни помимо его, есть еще много чего интересного и важного для вас.

Удачи!

31.03.11

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
31.10.11
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store