. - вопрос №703081

одиночество… одиночество, которое преследует, и, кажется, никогда больше не отпустит… то ужасное чувство, когда не можешь найти своего места, и куда-бы не попала, хочешь уйти, считаешь, что это не твое, то чувство, когда ты чужая везде, в любом коллективе и, кажется, даже в собственно семье, то странное чувство, когда зочется все изменить, но от стольких потыпок теряешь надежду… безысходность… икак быдто весь мир огражден забором, а ты стоишь по ту сторону, пытаешься передезть через этот самый забор, а люби как быдто бы не видят тебя, вроде бы ты есть, а вроде бы тебя и нет… а за этим забором так холодно… холодно, одиноко и пусто

28.07.13
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Катя!

Для начала, попробуйте написать то же самое, но только не от второго лица, а от первого. Такое упражнение поможет вам почувствовать себя. А это, в свою очередь, даст вам возможность найти то, чего вы не хотите принимать в своей жизни. Например, себя саму. 

На самом деле, у вас есть всё, чтобы быть наполненной и самодостаточной. Ничего извне добавлять нет необходимости. Точно так же, как ни от чего вам не нужно избавляться. Вы уже созданы совершенной и свободной. Вам только нужно научиться это увидеть и осознать. 

Удачи вам и всех благ!

28.07.13

Natalia

от 3000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
26 ответов
24.01.14
3 ответа
13.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store