Меня зовут Олег, мне 38лет Месяц назад расстался с девушкой, проблем до расстов... - вопрос №794416

300 p
Меня зовут Олег, мне 38лет Месяц назад расстался с девушкой, проблем до расстования с эрекцией не было, а после расстования вялая эрекция с другими девушками и то после, дополнительной стимуляции члена, если эрекция наступила то она не долгая, появился застойный простатит, девушка не выходит у меня из головы, что мне делать, заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Олег, мне кажется, у вас сформировался Cиндром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН, в западной литературе известен под названием «страх сексуальной неудачи» (Fear of Sexual Failure). 

Олег, СТОН, к счастью лечится, вам стоит обратиться к специалисту. Специалист применит к вам специальные техники, например: "мнимый запрет" («запретный плод»), «медовый месяц», обладающее психотерапевтическим действием «вербальное раскрепощение», «чистосердечное признание», «охранная грамота»  и др., которые используются для лечения СТОСН.

Олег, не переживайте, у вас обязательно все получится))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

17.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег.

Ну, вы как будто сами понимаете причины вашей вялости. Когда вы тоскуете по утрате, не до постельных подвигов. Доживите свою боль и все у вас наладится. На это нужно, в первую очередь — время, во-вторых — вполне определенное отношение к ситуации и к самому себе (например, если вы всеми силами стараетесь выбросить ее из головы и не думать о ней, то это верное средство сделать ее своей навязчивостью). Обращайтесь к психологу за личной консультацией.

17.10.13

Здравствуйте, Олег!

Еще слишком мало времени прошло с момента расставания. Если у вас были сильные чувства к ней, то вам нелегко смириться с расставанием. Вы можете постоянно прокручивать в голове те моменты, когда были с ней или думать о причинах, которые привели вас к расставанию. В таких условиях качественный секс просто не возможен.

Вам нужно принять то, что она не с вами, пережить это. И пока вы это не сделаете, вы будете о ней думать. А пока вы будете о ней думать, с другими девушками будут неудачи. Завершите для себя отношения с ней. Поставьте в них точку. Отпустите ее. На это, конечно, требуется время. Дайте себе время пережить боль расставания.

Когда вы оправитесь от расставания, то все пройдет. И сможете снова жить полной жизнью.

17.10.13

Здравствуйте, Олег. Подобная ситуация порой возникает при незавершенных морально, эмоционально и психологичеки, прошлых отношений. Подобную ситуацию недавно описывал мой коллега Борис Пустинский: www.liveexpert.ru/journal/view/785703-kak-bolezn-pomogla-cheloveku-2?id=30414 

Выбирайте эксперта на сайте, проработайте прошлые отношения, завершение, отпущение, и собственно, восстановление мужской силы. Обращайтесь.

С ув. Александр. 

17.10.13

Тот случай, когда болезнь призвана пробудить муки совести.

17.10.13

Здравствуйте, Олег! Ваши проблемы вызваны психологическими факторами. Проблемы с эрекцией часто возникают по психологическим причинам (стресс, мнительность, впечатлительность, неуверенность в себе… )С разрывом отношений с девушкой сексуальная проблема постоянно культивируется в Вашем в сознании. Как правило, со временем подобная ситуация нормализуется. Вам надо пережить этот период, внутренне завершить отношения с этой девушкой и, когда Вы будете готовы, начать строить новые отношения с любящей и понимающей девушкой. 

Решение психологических проблем с эрекцией возможно только при условии нормализации самооценки, адекватной оценки своих сексуальных возможностей, доверительных отношений с любимой девушкой, ее терпимости и поддержке в решении этой проблемы. Эффективное решение психологических проблем с эрекцией зависит от самооценки мужчины и отношения к нему любимой женщины. 

Завершить прежние отношения на эмоциональном уровне и поднять свою самооценку Вам поможет работа с психологом. 

Если нужна моя помощь, обращайтесь.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ  

17.10.13

Здравствуйте!

Похоже, что ваши чувства остались с той девушкой. Почему бы вам ее не вернуть? Кто виноват в расставании? Вы или она?

Если вы, то может быть вам стоит измениться ради нее, чтобы попробовать ее вернуть. А измениться вам можно с помощью психологических консультаций и психологических тренингов по развитию эффективного общения и развитию уверенности в себе.

И изменившись — вы можете попробовать ее вернуть или, если не сможете ее вернуть, то устранить ваши ошибки, чтобы их не повторить в новых отношениях.

По-моему дело у вас не про секс! А про любовь и привязанность, про которую вы даже не упоминаете!

Будут вопросы или желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и любви вам!

17.10.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store