Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Нумерология Смотреть всех

Вопросы раздела Нумерология

Здравствуйте, уважаемые эксперты! в последние время, смотря на часы, я постоянно наталкиваюсь на одинаковые цифры(23:23,16:16 и тд.)раньше такого никогда не было, это началось где-то пару месяцев назад.Я думала, что это совпадение, но это просто меня преследует.Практически каждый раз когда смотрю на часы, там одинаковые цифры.Меня честно говоря, это уже начало пугать.Муж говорит, что я сумашедшая.А я думаю может это какойто знак??? Если вдруг понадобится: Ольга,21.03.86, время рождения:17ч, место рождения: Тульская обл., г.Щекино

Здравствуйте если можете пожалуйста, помогите мне разобраться в данном вопросе: Уже на протяжении десяти лет в моей семье происходит очень странная закономерность, умирают очень близкие родственники (бабушки, дедушка, папа), умирают от старости никаких неожиданностей все в глубокой старости, кроме папы- он умер в возрасте 56 лет полтора года назад – от последствий алкогольной интоксикации, я поясняю подробно чтоб вы моглиправильно понять что меня именно интересует, вообщем после смерти близких 40 дней после смерти выпадает на день рождение близких родственников живых(меня, моих детей и других родств.), все началось со смерти моей бабушки по маминой стороне ее 40 дней выпали на мое день рождение, круг открылся далее на протяжении 10 лет было еще 3 смерти и всегда все повторялось один умирает 40 дней на день рождение другого родственника, я считаю что это что то обозначает но к сожалению не смогла найти ответ ни в одном источнике. Мои данные имя: Алиса, 11 марта 1984 г.р. место рождение г.Альметьевск ТАССР, место проживания г.Нягань ХМАО-Югра. Заранее благодарю, спасибо.

Я слышала, что в нумерологии есть такой момент, когда нули в дате рождения играют определённую отрицательную роль, и чтобы «смягчить судьбу» (если я правильно понимаю) делается какая-то «отчитка нулей» (кстати, что это такое?).

Вопрос, правда, не столько об этом, сколько о том, действует ли это правило для всех рождённых, начиная с 2000-го года? Ведь это получается каждая дата рождения в течение10 лет содержит как минимум два нуля подряд. А может быть имеют значение не только подряд идущие нули? Как это сказывается и сказывается ли? Или всё же в 21ом веке используются иные подходы? Разъясните, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
29.04.13
Изображение услуги

Расклады на бизнес, карьеру, новое трудоустройство

Краткий просмотр — от 2500 рублей, более подробный — от 4000 руб.

От вас мне нужны: ваши данные (фото, дата рождения, имя), на какой именно период делаем просмотр, краткое описание ситуации, что именно вы хотите узнать, чтобы я могла подобрать соответствующий расклад и оплата.

Здравствуйте. Приснилось как будто смотрю на свой живот, а на нем растут черные волосы, и их так много, какие-то кудрявые, по всему низу живота вплоть до пупка...(( я во сне не знала, что с ними делать, хотела сбрить, но не стала… к чему этот ужас???

Вопрос задан анонимно
23.03.11

Уважаемые Эксперты! Вот уже более двух лет меня везде преследуют числа 33 и 333, интенсивность со временем наростает, хотелось бы понять, что именно несет в себе этот «знак»… Полина 01.09.1981 (08,00), Москва. Заранее благодарю!

Изображение услуги

Мастер-класс по чистке себя, своей семьи и дома

Научу вас самостоятельно чистить себя, близких и ваш дом. Диагностировать ситуацию по результатам чистки. В мастер-класс входит 3 коротких обучающих видео и текстовой гайд.

В подарок — сопровождение вас в ваших первых 3-5 чистках, просмотр результата по фотографии, советы, разборы.

минут тоже жду чего нибудь, в книгах ищу 313 страницу. что это? сна не помню только помню это число. Приснилось когда мне было 33 года, сейчас мне 37.

    Здравствуйте! Я три года замужем, детей нет. Хотела бы узнать, когда у меня будут дети — кто и сколько? И будут ли дети от этого мужа или у них будет другой отец? Анна 01.11.81 г.р.

Вопрос задан анонимно
21.05.11

Здравствуйте меня постоянно окружает число 8. Дата рождения, год рождения, номер квартиры, машины, телефона, каких либо документов, везде есть число 8. Что оно значит? Что оно в себе несет?

Сколько у меня будет браков, будут ли дети и когда? Что говорит нумерология обо мне по дате рождения?

11.12.1987 г. 08:20 г. Луганск, проживаю в г. Харьков.

С ув. Ольга. Заранее благодарю! 

Здравствуйте. Это, может быть, странно, но меня преследует число 228. Везде. Смотрю на часы- 22:28, 02:28, играю в игры и рекорды- 228, выкладываю в… альбом фотографии не задумываясь- их общее число 228. Вышла на улицу, из соседней машины со всей громкостью звучит музыка со словами «два два восемь, два два восемь, два вда восемь», серьёзно. Это пугает, не понимаю, как числа вообще могут так преследовать… Иногда становится, действительно, страшно. Может ли это число что-то конкретно обозначать? Очень бы хотела получить ответ… Заранее благодарю.
(Таня, 19 лет. 22 сентября 1995 года рождения, г.Пермь)
Вопрос задан анонимно
19.11.14
Хочу узнать когда я забеременею? Яроцкая ( девичья Оксаниченко) Алла Александровна 14,07,1982 года рожд, муж яроцкий Сергей Олегович 30,05,1983

Какие вы знаете профессиональные программы по нумерологии? Хотелось бы провести их мониторинг и составить рейтинг.

Мой день рождения 7 мая 1986 г. Мое имя Дмитрий, инициалы ШДА. Какие у меня счастливые числа, с помощи каких чисел я смог бы выйграть лотерею.<br />счастливые числа, при помощи которых я смогу выйграть в лотерею.
Добрый день! Узнала, что по нумерологии я отношусь к «тысячникам», т.е. если посчитать по дате рождения, мой код 3710 код известности.
Меня очень сильно тянет в киносферу и я планирую уйти в профессию режиссера.
Значит ли это, что я добьюсь больших успехов?

А главное: когда будет профессиональный подъем?

Родилась 16.05.1989 г

Понимаю, что сама по себе известность — не то, к чему нужно стремиться. Но я это понимаю, как признание своего труда, скорее как успех.

Здравствуйте! Находимся в поиске квартиры. Очень понравилась одна, но номер ее 13. Меня бы это не смутило, но у женщины, продающей эту квартиру, два года назад умер муж — сбила насмерть машина на ближайшей остановке. Возможно ли, что номер несчастливый и не стоит покупать эту квартиру?

Вопрос задан анонимно
12.06.11

когда я встречу свою любовь и стану мамой? маргарита 28.03.1990

Здравствуйте, меня постоянно преследует число 228 (28), о чем это говорит и с чем это связано? Дата моего рождения 10.10.1992. Так же хотел узнать про совместимость с моей девушкой, дата ее рождения 09.09.1992. Заранее вас благодарю.

Сколько у меня будет детей и в каком возрасте? В каком году они родятся? Дарья 15.10.1993

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу сменить фамилию которая досталась мне от бывшего мужа 12 лет назад ( я Селезнева Дина Владимировна 05.04.1980 ). Дело в том, что мне катастрофически не везет ни с работой, ни с личными отношениями, всё что начинается, заканчивается либо провалом либо, так сказать, толком и не начавшись. До того как я сменила девичью фамилию на фамилиюмужа у меня никогда не возникало проблем. При разводе я оставила себе его фамилию, но сейчас очень пожалела об этом. На девичью менять не хочу, она мне очень не нравится. Хочу просто выбрать которая по душе, но не знаю как поступить, ведь фамилии несут в себе определенную информацию как положительную так и отрицательную.Подскажите пожалуйста как сделать правильный выбор? СПАСИБО С Уважением Селезнева Дина

Довелось мне сегодня пообщаться с одним нумерологом, не плохой., как мне кажется, но все же, про моего ребенка сказал, вернее про имя моего ребенка, то что я не удачное дала имя, типа Вам придется сменить его, не сейчас, а в подростковом возрасте, на что я не согласна вообще с этим.
Типа очень негативные последствие от этого имени будут для противоположного пола идти.
Может посмотрите, так ли это.
Изабель 29-11-2012.
Вопрос задан анонимно
10.03.16

Скажите пожалуйста когда я женюсьЯ? 11.12.1994

у других людей такого нет, кого не проверял — у всех линия воли или линия судьбы выше. а у меня весь период жизни- на одном месте
Вопрос задан анонимно
05.08.19

Здравствуйте если можете пожалуйста, помогите мне разобраться в данном вопросе: Уже на протяжении десяти лет в моей семье происходит очень странная закономерность, умирают очень близкие родственники (бабушки, дедушка, папа), умирают от старости никаких неожиданностей все в глубокой старости, кроме папы- он умер в возрасте 56 лет полтора года назад – от последствий алкогольной интоксикации, я поясняю подробно чтоб вы моглиправильно понять что меня именно интересует, вообщем после смерти близких 40 дней после смерти выпадает на день рождение близких родственников живых(меня, моих детей и других родств.), все началось со смерти моей бабушки по маминой стороне ее 40 дней выпали на мое день рождение, круг открылся далее на протяжении 10 лет было еще 3 смерти и всегда все повторялось один умирает 40 дней на день рождение другого родственника, я считаю что это что то обозначает но к сожалению не смогла найти ответ ни в одном источнике. Мои данные имя: Алиса,  11 марта 1984 г.р. место рождение г.Альметьевск ТАССР, место проживания г.Нягань ХМАО-Югра. Заранее благодарю, спасибо.

Подскажите, пожалуйста, есть ли заговоры или молитвы, чтобы самостоятельно «закрыть» нулевой год (вопрос относительно нумерологии).

Нина, 18 июня 1980г, 03.00, г.Будапешт, Венгрия

Спасибо.

Здравствуйте. Я хотела бы поменять свое имя. Знаю свои плюсы и минусы. У меня нет нелюбви к себе. Я просто не люблю свое имя. Меня завут Наталья. Имя просто даже иногда бесит. Хотела бы поменять на имя Карина. Но не знаю, подойдет ли.  Подскажите пожалуйста, какое бы имя мне подошло? Дата рождения: 21 октября 1979 года. А мама меня хотеланазвать Снежана.

Здравствуйте, уважаемые эксперты! По всюду вижу одни и те же цифры, 228. Открыл новую банковскую карточку, так там в конце 228. Посмотрю на какую то машину и снова 228. Посмотрю на номер квартиры и опять 228. Смотрю фильм и опять там попадаются эти цифры!!! Пойду в магазин купить что то и там цены, вес и все 228. На времятожепосмотрю и опять 22:28. Что делать я не знаю, мне уже становиться не посебе. Это уже длиться несколько месяцев. Что это может быть ??? Может чем то поможет я родился 17.06.93. Чему меня хотят предупредить ???
Здравствуйте. Это, может быть, странно, но меня преследует число 228. Везде. Смотрю на часы- 22:28, 02:28, играю в игры и рекорды- 228, выкладываю в… альбом фотографии не задумываясь- их общее число 228. Вышла на улицу, из соседней машины со всей громкостью звучит музыка со словами «два два восемь, два два восемь, два вда восемь», серьёзно. Это пугает, не понимаю, как числа вообще могут так преследовать… Иногда становится, действительно, страшно. Может ли это число что-то конкретно обозначать? Очень бы хотела получить ответ… Заранее благодарю.
(Таня, 19 лет. 22 сентября 1995 года рождения, г.Пермь)
Вопрос задан анонимно
03.11.14

меня зовут Надежда 20.07.1961 г\р. г. Алма-ата я планирую переезд на ПМЖ в РФ в этом году. как у меня все сложится?

Добрый день, меня зовут Аня. Можно ли хотя бы приблизительно рассчитать когда возможен брак в моей жизни и возможен ли? Дата рождения 04.12.1982. Время рождения — 17:00 Большое спасибо
Расчитывала коды многих людей, но ни с кем не совпал код 224, редкий. Что он означает как дополнение к основным характеристикам?
Вопрос задан анонимно
20.08.20

Доброй ночи, дорогие эксперты! Дайте, пожалуйста, характеристику по дате рождения: 05.02.1983. Меня зовут Люда. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Меня(21.02.71) по жизни часто сопровождают числа 3,6,9...

Помогите разобраться в определении что для меня положительно, а что отрицательно.Или пришлите ссылку на достоверный источник. В интернете много противоречивой информации.

В сколько лет я стану мамой? Дарья 19,02,1988 Спосибо..

Рушания, дата рождения 25.08.1989, город рождения Ижевск(Удмуртия), время рождения 13:30.Сколько у меня будет детей?

Здравствуйте! =) Я бы очень хотела узнать, хотя бы маленько что меня ждет в ближайшем будущем по моей дате рождения! Рублева Анастасия Сергеевна 08.10.1988г.р. 08:30 г. Назарово Красноярского края. Заранее спасибо за ответ! =)

Здравствуйте, каждый день так или иначе вижу на часах дубли, так может просиходить в течении всего дня, но чаще всего вижу время 22-22 на компьютере или на телефоне, что это может значить? спасибо

Вопрос задан анонимно
12.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Задай вопрос экспертам по Нумерологии