Красноярский край

Выплачивается ли премия по итогам года работникам, полностью не проработавшим календарного года по уважительным причинам, (призыв на службу в... - вопрос №1000459

Вооруженные Силы РФ, поступление на учебу, уход на пенсию, рождение ребенка) будет ли размер вознаграждения определяется пропорционально отработанному времени?

Ответы

Вопросы премирования регламентируются локальными нормативными актами конкретной организации (например, положением об оплате труда, положением о премировании). Эти документы должны быть доступны для ознакомления. Либо подайте письменное заявление о выдачи Вам копии этого документа в соответствии со ст. 62 ТК РФ. Вам обязаны выдать ее в течение 3 рабочих дней с момента подачи заявления.

Buh