Ростовская область

нотариус говорит ,что я должна оплатить пошлину от её кадастровой стоимости а не как раньше от стоимости БТИ,а кадастровая стоимость достаточно приличная,хотя дом этого не стоит - вопрос №1001731

Дополнение автора от 25.03.14 14:58:38

гос.пошлина на объекты, по которым я вступаю в наследство по завещанию.

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Поясните пожалуйста пошлину за что, требует от Вас нотариус??

Buh