Добрый день!Нужен совет.Муж очень хочет детей,а я,как-то еще не готова.Вообще детишек люблю очень,но на своих пока не решаюсь.Мне 23,ему 26.В браке-2 года.Что делать,не знаю?! - вопрос №1001892

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Лучший способ — поговорить с мужем и все ему объяснить. Скажите, что дети обязательно будут, но сейчас вы бы хотели в полной мере насладиться супругом, потому что после появления ребенка, все внимание будет отдано ему. Вы еще молоды, спешить особо некуда, скажите, что хотите заняться карьерой, образованием — пожить для себя, потому что потом такой возможности долго не будет. Не смотря на всю любовь отца к ребенку, основная забота ложиться на мать, которая проводит с малышом все время и к этому надо быть готовой не только физически, но и психологически. Решение завести ребенка должно быть обоюдным, ведь не смотря ни на что, рожать вы будете для себя, а не для супруга. Объясните ему это, думаю он поймет, что пару лет можно подождать. С уважением.