Астраханская область

здравствуйте,брала кредит,знаю что имею права вернуть комиссию,что нужно для этого сделать? - вопрос №1007067

Ответы

Buh

Включив такое условие в договор, банк нарушил требования п.1 ст.16 Закона о защите прав потребителей (далее: Закона), что делает данное условие недействительным. Обратитесь с претензией к банку, а в случае отказа подавайте исковое заявление в суд.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.