Ростовская область

Здравствуйте.Мой родной дядя является опекуном своей матери,бабушки 84 года,она самостоятельно не может даже сесть.Вообщем сегодня к ним приехала... - вопрос №1008440

Здравствуйте.Мой дядя является опекуном своей матери, сегодня я приехала навестить ее спустя полгода, дядя привел сожительницу и они изо дня в день пьют, уже на людей непохожи, бабушка лежит с гемотомой на голове, ноги все тоже в ранах.Чтобы я у нее не спросила, они сами за нее отвечают, даже рот не дают открыть, запугали ее.Говорят что она сама упала, а на вопрос как она сама поднялась и дошла до ванны, где она якобы упала, начинают юлить и заговариваться.Нашла таблетки которые ей нельзя пить, но они ее ими пичкают, и прям в открытою говорят что скоро она умрет.Вопрос: как сначала поступить? кого вызвать? органы опеки? или полицию? Подскажите пожалуйсто.

Ответы

Здравствуйте! Советую незамедлительно сообщить в орган опеки и попечительства.

Buh