Квартирный вопрос - вопрос №100918

Добрый день! Я ухаживаю за своей тетей, которая завещала мне 2/3 от квартиры, а 1/3 завещала другой родственице. могу ли я после смерти тети жить в этой квартире, выплачивая деньги за остальную часть квартиры?

Ответы

После оформления наследства вы, естественно, можете проживать на своей собственности. Что касается остальной 1/3, ее выкуп возможен по соглашению с ее собственницей.