Московская область

Добрый вечер!Меня зовут Елена,мой супруг,находится в розыске с 2009 года,я с несовершеннолетним сыном проживаю на площади своего супруга.Квартира... - вопрос №1009333

находится в равных долях с братом моего супруга.О супруге за это время ни чего мне не известно.В квартире прописаны мой супруг, наш сын, брат моего супруга и его несовершеннолетний сын, и отец супруга.Квартира двухкомнатная, я проживаю с сыном в большой комнате, а брат супруга в маленькой с сыном, с женой и его жены дочерью.У нас естественно происходят скандалы.Можно ли что то решить в такой ситуации и как, может ли брат супруга нас выселить, имеет ли отец супруга на долю сына какие то права? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали о прописке. Между тем если вы прописаны в квартире то выселить вас прав не имеют вообще. Что касается остального, пока ваш супруг официальное не объявлен судом умершим, на его долю ни кто ни каких, прав иметь не может. Если в судебном порядке будет объявлен умершим, его долю будут вправе наследовать наследники 1-й очереди по закону (дети, родители, супруга).

Buh