Кемеровская область

Здравствуйте. Я собрался купить гараж, нашел подходящий вариант: новый гараж в ГСК, документы на него находятся в стадии оформления. Продавец... - вопрос №1146765

предлагает чтобы я заплатил 2/3 суммы, он напишет расписку и передает мне ключи от гаража, а когда придут документы оформить сделку окончательно. Как это правильно оформить, чтобы не потерять свои деньги?

Ответы

Оформите предварительный договор гарантирующий Вам и другой стороне дальнейшее заключение основного договора купли продажи гаража, в предварительном договоре установите права и обязанности сторон, это будет гарантией в случае нарушения ваших прав и доказательством в суде если до этого дойдет.