Астраханская область

Здравствуйте, человек написал расписку на получение денег, как физическое лицо, могу ли я с него взыскать через суд еще как с ИП (он предприниматель и у него по счету ходят деньги, спасибо). - вопрос №1009796

Ответы

Buh

Взыскать с него как с физического лица Вы вправе в любом случае независимо от того, является ли он ИП или нет. В качестве обеспечения иска заявите ходатайство о наложении ареста на счет должника.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.