Самарская область

Подскажите с чего начать оформление документов на квартиру, если один из собственников умер, оставив свою долю наследнику, который вступил в наследство. - вопрос №1009802

1 ответ

Ответы

Наследнику, принявшему наследственную долю с свидетельством о праве на  наследство, следует обратиться в Росреестр и зарегистрировать право собственности на долю в квартире.