Свердловская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы хотим начать собирать документы для программы "Молодая семья", но я слышала, что если ранее что-то в... - вопрос №1010014

собственности было, то они могут отказать в признании нуждающемися в жилье? Просто когда была приватизация мы дети были маленькие и родители по не знанию приватизировали на нас тоже, а когда нам исполнилось 18 лет, нас попросили отказаться от доли и мы отказались. Имеют ли право отказать мне в признании нас нуждающимися в жилье, если у меня ничего нет в собственности, а раньше было?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если после Вашего отказа от доли в квартире родителей прошло 5 лет и более, то Вы сможете участвовать в программе

Лучший ответ по мнению автора

Buh