Новосибирская область

Здравствуйте, подскажи,пожалуйста: возникнут ли у наследников(нас трое детей у мамы) проблемы с принятием наследства (или его оформлением), если по... - вопрос №1010439

документам (паспорт и свидетельство о рождении мамы) есть расхождения в дате и годе рождения ( 7 ноября 1933г и 5 декабря 1937г)? Спасибо заранее. С уважением Ирина Николаевна г. Новоосибирск

Ответы

Здравствуйте. Пока не поздно обратитесь в суд об исправлении записи в том документе, где дата рождения указана ошибочно.

 С уважением