Добрый вечер! У меня возникла проблема с моей дочкой. Дело в то, что я развелся со своей женой в сентябре 2013 года, и теперь не знаю как дочке... - вопрос №1010813

объяснять, что я не буду с ней постоянно рядом. Помогите...

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вы, имете с бывшей женой, равные права на ребенка… Развод завершил Ваши супружеские отношения, но не Родительские… поэтому договоритесь между собой как будут проходить Ваши встречи и общение с дочкой… Вы отец и очень ей нужны)))

Здравствуйте, Максим. Первый вопрос — сколько лет вашей дочке?

В любом случае дети очень сильно чувствуют ложь родителей, поэтому главное избежать обмана. Поговорите с ней, расскажите как сильно вы и ваша жена любите ее, как она для вас дорога, но к сожалению так сложились обстоятельства. Но при этом вы всегда будете рядом и будете поддерживать ее. Не стоит посвящать ребенка в причины конфликта, а уж тем более обвинять кого то. Главное ваша любовь и стремление найти взаимопонимание в общении и воспитании ребенка с бывшей супругой.

Успеха Вам!

Доброго дня, Максим.

Сколько лет дочке?