Москва

Управляющая компания в новостройке дает на подпись заведомо ущемляющий наши права договор сроком на максимальные 5лет, а так же бумагу о том что мы... - вопрос №1011301

проголосовали за эту ук как собственники на общем собрании, хотя пока мы не являемся собственниками. Можно ли мне приложить к договору протокол разногласий, обязаны ли они его принять и как выглядит эта процедура выглядит? и будет ли толк от того что у всех будет подписан договор предлагаемый ук, а у меня одного с протоколом разногласий или я так же буду обязан подчиняться договору который подписали более 50% собственников?

Ответы

Здравствуйте, вы будете обязаны подчиниться договору с УК, который выбрало большинство. Однако, пока Вы не собственники эти выборы ущербные, т.е. такой договор с УК ничтожный, и если вы не будете его исполнять, то с Вас никто ничего не взыщет даже в судебном порядке