Оренбургская область

есть трехкомнатная квартира,она приватизирована на бабушку,дедушку и внучку,дедушка умер,но у них есть еще две дочери,могут ли одна из наследниц...полностью на себя оформить всю дедушкину часть при др - вопрос №1011857

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Такое возможно только в том случае, если все наследники первой очереди (а ими являются дети, супруг и родители наследодателя) откажутся от своей доли в пользу одной из наследниц.

Но без доброй воли остальных наследников это не возможно.

Удачи!