Орловская область

Здравствуйте! Муж выписался из неприватизированной квартиры, она кооперативная едет только процесс приватизации, в ней прописаны мать,отец и брат.Он уже не имеет права претендовать на часть площади? - вопрос №1012521

Ответы

Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос можно после того, как вы поясните: квартира в настоящий  момент предоставлена на основании договора социального найма или она всё же кооперативная (т.е. идет оформление документов на право собственности после выплаты пая).